Сегодня свой день рождения празднует Мазина Елена Ивановна  — социальный работник из села Болхуны.

Служит социальной сфере с 2001 года. Уроженка села Болхуны, после школы она окончила Волгоградское профтехучилище по специальности «продавец промышленных товаров». На протяжении четырнадцати лет работала в торговле. Переехав в родное село в 2001 году, поступила на работу в комплексный центр социального обслуживания населения.

Елена Ивановна очень гордится тем, что имеет возможность помогать пожилым гражданам и людям с инвалидностью. Старается создавать и поддерживать благоприятные условия для жизни своих подопечных, прилагая для этого все свои силы и даря сердечное тепло тем, кто в этом нуждается. Социальный работник обслуживает девять пожилых людей, среди них есть ветераны труда, инвалиды детства. Елена Ивановна к каждому из них сумела разработать индивидуальный подход, стала добрым другом, готовым помочь, приободрить, поднять настроение. За свой почётный и добросовестный труд Мазина Елена Ивановна неоднократно награждалась благодарственными письмами и грамотами.

По натуре Елена Ивановна – отзывчивый и гостеприимный человек, она любит принимать у себя друзей и близких, радует их вкусным угощением. Является центром большой семьи: сын и дочь подарили ей четырёх внуков.

В день рождения желаем крепкого здоровья, женского счастья, никогда не унывать и всегда радоваться жизни!  Пусть все у Вас складывается удачно и гармонично, пусть жизнь будет полна цветами и песнями, яркими красками и только хорошим настроением!

 

 

 

0 Comments

Добавить комментарий