Исмухамедова Назгул Курмантаевна по образованию является медицинской сестрой, профессию социального работника стала осваивать в 1991 году, является одним из самых опытных сотрудников отделения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

Назгул Курмантаевна считает, что в работе социального работника ключевым является слово «помощь». Есть такая профессия «социальный работник» — это значит, что необходимо находиться в постоянной заботе о тех, кто в этом нуждается. Профессия социального работника сродни работе спасателей. И к тем, и к другим обращаются люди, которые оказались в трудной жизненной ситуации. И хотя будни работников социальной сферы выглядят не так героически, работы и ответственности у них ничуть не меньше. И так же, как у спасателей, здесь работают те, кто не привык отступать перед трудностями.

Назгул Курмантаевна — очень внимательный и ответственный человек с огромным опытом работы. За время работы с пенсионерами она смогла наладить тёплые и доверительные отношения. Является победителем одного из конкурсов на звание «Лучший социальный работник».

Назгул Курмантаевна замужем, с супругом они воспитали сына, который в настоящий момент защищает свою Родину, находясь в зоне проведения специальной военной операции.

Свободное время посвящает приготовлению кулинарных блюд и выращиванию комнатных растений.

Желаем социальному работнику крепкого здоровья и процветания, успехов в труде и личной жизни, всегда отличных новостей и свершения планов!

0 Comments

Добавить комментарий