В комплексном центре состоялся информационный час для социальных работников на тему «Единство народов — несокрушимая крепость!». Мероприятие прошло в рамках государственной национальной программы, в целях укрепления единства российской нации, поддержки жителей новых регионов.

30 сентября 2022 года жители Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей путём референдума определили свой политический и гражданский статус, проголосовав за вхождение в состав нашей страны.

С помощью слайд-презентации собравшиеся вспомнили, какие события предшествовали этому важному для всех россиян событию, как проходило присоединение данных территорий к России, как это отразилось на современной политической обстановке.

Определенно мы были и остаемся государством, без участия которого невозможно решить ни один ключевой вопрос мировой экономики, мировой политики, глобальной безопасности. Мы, граждане России, гордимся нашей многонациональной страной! Эта дата по праву займет достойное место в исторической летописи России.

0 Comments

Добавить комментарий