В преддверии Дня матери в клубе «Счастливый час» состоялась очередная встреча, посвященная замечательному празднику. Этот трогательный день своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас мама была или есть самым первым главным человеком. Ведь именно мама даёт начало новой жизни, окружает добротой, нежностью и заботой, ведёт своих малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед.

День матери — прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, повторить, как сильно мы их любим. Чтобы убедиться в своей уникальности, участницы мероприятия выполняли ресурсные психологические упражнения «Я — драгоценный камень», «Дефиле», «Какая она?». А медитативная сказка «Жемчужина» под музыкальное сопровождения шума волн никого не оставила равнодушным.

В завершении всех женщин ожидал приятный сюрприз — пожелание в шарике, что порадовало и придало сил и энергии на целый день! С праздником, дорогие мамы! Будьте здоровы и радостны! Пусть ваши глаза светятся счастьем, а ваше большое тёплое сердце освещает путь всех тех, кто вам дорог!

0 Comments

Добавить комментарий