В клубе «Счастливый час» состоялась встреча мам, желающих двигаться вперёд, узнавать новое, в том числе, об особенностях своей личности и своего организма. Очередное мероприятие прошло под девизом «Хочешь быть стройной — будь ею

Не секрет, что большинство женщин постоянно работает над определенными аспектами красоты своего тела, это заложено в самой женской природе. Это довольно непросто, потому что у многих есть свои комплексы и страхи. Победить их и чувствовать себя красивой могут помочь аффирмации — фразы, которые настраивают сознание на позитивную и правильную волну, бороться с вирусными, негативными установками и программами.

Участницы мероприятия узнали, что лишний вес чаще всего возникает не от еды, а от наших мыслей, которые постоянно твердят нам: «Ты съела лишнее, надо бы похудеть!». Чем больше мы так думаем и чувствуем себя виноватыми, тем чаще притягиваем к себе лишний вес.

Психолог поделилась тремя удивительными шагами на пути к комфортному весу, один из которых — это сосредоточение на совершенстве. Именно поэтому можно побаловать себя вкусным пирожным с чаем из трав и не винить себя за это, а принимать! В ходе мероприятия участницы выполнили творческое упражнение «Письмо своему телу». Выполнение данного упражнения помогло переосмыслить своё отношение к собственному пищевому поведению, подняло настроение

Специалисты, работающие в клубе «Счастливый час» надеются, что приобретенные знания и практики помогут каждой участнице открыть новую себя и стать энергичнее и красивее!

0 Comments

Добавить комментарий