В марте 2023 года в Астрахани пройдут региональные проекты «Папа предприниматель», «Деловая мама». Его организатором выступит агентство по занятости населения Астраханской области.

Участниками проекта могут стать родители, воспитывающие несовершеннолетних детей, желающие открыть собственное дело, проживающие на территории Астраханской области.

Чтобы принять участие в проекте, необходимо до 06.03.2023 подать заявку на участие в центр занятости населения по месту жительства или направить ее по электронной почте mvlipilina@astrobl.ru (nlipaeva@astrobl.ru).

Участники проектов пройдут бесплатное обучение по вопросам ведения предпринимательской деятельности и эффективного управления бизнесом, а также встретятся с успешными представителями бизнес — сообщества региона.

Важной частью проектов является конкурс бизнес-презентаций, подготовленных слушателями курса в качестве итоговых работ. Определять победителя проекта будет экспертная комиссия.

Участники проектов, состоящие на учете в службе занятости населения в качестве безработных и защитившие свой бизнес проект, получат материальную поддержку от службы занятости на открытие собственного дела в размере 100 000 рублей.

Победитель проекта дополнительно получит грант от генерального партнера проекта.

Более подробную информацию можно получить

по телефону 8(8512) 39-00-59,или в центре занятости населения по месту жительства.

0 Comments

Добавить комментарий