С 10 по 14 октября 2022 года в Астрахани пройдет региональный проект «Папа предприниматель». Его организатором выступит агентство по занятости населения Астраханской области. Информационную поддержку мероприятию окажет официальный партнер ООО НТС «Реал».

✅Участниками проекта могут стать желающие открыть собственное дело совершеннолетние мужчины, проживающие на территории Астраханской области и воспитывающие несовершеннолетних детей.

✅Что бы принять участие в проекте необходимо до 05.10.2022 подать заявку на участие в проекте в центр занятости населения по месту регистрации или направить ее по электронной почте yvarteeva@astrobl.ru

✅Участники проекта пройдут бесплатное обучение по вопросам ведения предпринимательской деятельности и эффективного управления бизнесом, а также встретятся с успешными представителями бизнес — сообщества региона.

✅Важной частью проекта «Папа предприниматель» является конкурс бизнес-планов, подготовленных слушателями курса в качестве итоговых работ. Определять победителя проекта будет комиссия экспертного жюри.

✅Участники проекта, состоящие на учете в службе занятости населения в качестве безработных и защитившие свой бизнес проект, получат материальную поддержку от службы занятости на открытие собственного дела в размере 100 000 рублей.

✅Победитель проекта дополнительно получит грант от генерального партнера проекта.

📞Более подробную информацию можно получить

по телефону 8(8512) 39-00-59, или в центре занятости населения по месту жительства.

0 Comments

Добавить комментарий