Осень — не повод для грусти! Именно так считают работники Ахтубинского комплексного центра и их многочисленные подопечные. 15 октября в музыкальном зале учреждения они собрались, чтобы пообщаться и полюбоваться экспонатами чудесной и, ставшей традиционной, выставки «Осенний вернисаж». На выставке были представлены работы пожилых граждан отделения культурно-досуговой деятельности, детей с ограниченными возможностями здоровья, социальных работников и специалистов учреждения. Здесь можно было увидеть различные экспонаты: картины с изображением родного края, работы, вышитые в различных техниках, авторские куклы, предметы одежды и интерьера, поделки из соломки и других природных материалов.

Открыл выставку осенний концерт, в котором приняли участие уже полюбившиеся гости комплексного центра: эстрадный ансамбль при Ахтубинском военном оркестре, детский хореографический коллектив «Вдохновение», а также самобытные таланты из числа работников и обслуживаемых граждан, исполняющих душевные песенные композиции, стихи о самом красочном и загадочном времени года, и даже национальные танцы.

Что такое осень? Это время приятной меланхолии, созерцания увядающей, но неповторимо прекрасной природы. Время философских размышлений, горячего кофе, теплого пледа и неспешных дружеских бесед. Осень — это повод остановиться, прислушаться к себе, обратить внимание на близких, согреть их добрым словом, подарить частицу душевного тепла. Счастливой, тёплой и яркой осени Вам!

0 Comments

Добавить комментарий