9 сентября прошёл день, посвящённый представительницам прекрасного пола — «День красоты», в организации которого приняли активное участие получатели услуг отделения культурно-досуговой деятельности граждан пожилого возраста и инвалидов.

Многие женщины в элегантном возрасте ошибочно считают, что время безвозвратно унесло их привлекательность. Поэтому представительницы серебряного возраста поначалу очень смущались и не очень верили в то, что они могут преобразиться. В процессе проведения мастер-класса по красоте они убедились в обратном. Вместе с опытным мастером Лидией Пономарёвой, участницы салона «Краса-хозяюшка» попробовали новые маски для кожи лица и шеи, состоящие из натуральных природных компонентов. Женщины щедро делились друг с другом своими собственными рецептами красоты.

По завершению работы все были приятно удивлены проделанными косметическими процедурами, шутили, что теперь можно и на вечеринку пойти, и в кино, встретиться с друзьями и бывшими коллегами. Новый образ — это прекрасный осенний подарок для прекрасных дам. И дело не только в обновлённом внешнем виде. Многие дамы посещают салоны красоты не только для того, чтобы изменить имидж и стать привлекательнее. Им важно внимание, общение, теплая и душевная атмосфера. На все эти бесплатные, но очень дорогие сердцу ценности посетительницы салона «Краса-хозяюшка» всегда могут рассчитывать в отделении культурно-досуговой деятельности граждан пожилого возраста и инвалидов. Заряд прекрасного настроения и добрые воспоминания живут дольше любой прически и различных омолаживающих процедур.

0 Comments

Добавить комментарий