3 сентября представители третьего возраста из отделения культурно-досуговой деятельности приняли участие в туристическом слете – конкурсе среди граждан старшего возраста «Серебряный маршрут», проходившем в селе Растопуловка Володарского района и объединившем активных пенсионеров всего Астраханского края.

Программа мероприятия была довольна насыщенной. Конкурс — представление команд задал задорный и весёлый тон мероприятию. В непростых конкурсах активисты смогли проявить свои навыки и раскрыться с творческой стороны. Все этапы увлекательного соревнования проходили в напряженной и азартной борьбе. А зрители и болельщики следили за ходом событий и очень переживали за участников. В результате ахтубинцам торжественно вручили заслуженный диплом «За волю к победе». Уставшие, но очень довольные пенсионеры отправились домой.

«Мероприятие нам очень понравилось. Сегодня мы ощутили себя настоящей командой, которая, несмотря на сложности, шла к победе! Огромная благодарность организаторам этого замечательного праздника» — поделилась своими впечатлениями подопечная отделения Лидия Пономарева.

0 Comments

Добавить комментарий