День рождения – это прекрасный повод собраться всем вместе, за большим столом, вспомнить веселые моменты из жизни, помечтать о будущем и весело провести время. День рождения — безусловно, самый счастливый день в году! Подарки, угощение, сюрпризы! А если рядом друзья, то это просто высший класс!

Сегодня встреча в клубе «Родительская среда», объединяющего родителей, воспитывающих особенных детей, была посвящена именинникам первых двух летних месяцев. Для виновников торжества звучали веселые, задорные песни, знакомые и детям, и взрослым, которые с удовольствием подпевали известным композициям. И какой же праздник без развлечений? Ребят ожидали веселые конкурсы, стихи, песни, в которых дети принимали активное участие.

В завершении мероприятия было организовано чаепитие, а именинникам вручили долгожданные подарки. Такие торжественные моменты помогают детям осознать последовательность событий жизни, способствуют повышению самооценки и сплочению детского коллектива, воспитывают желание радоваться за себя и за другого.

0 Comments

Добавить комментарий