В преддверии Международного дня защиты детей ребята с ограниченными возможностями здоровья, посещающие отделение по работе с семьёй и детьми, посетили божественную детскую литургию, а затем вниманию гостей было представлено кукольное представление под названием «Сказка о пасхальном яйце». Все дети с большим любопытством и вниманием следили за волшебными персонажами, сочувствовали им и вместе с ними радовались счастливому окончанию сказочной истории.

В продолжение праздника ребятам было предложено посоревноваться в детском мультипликационном караоке, в котором критериями оценки были не наличие безупречного слуха и прекрасного голоса, а весёлый задор и хорошее настроение. Напевшись от души, получив приятные подарки от сестричества и представителей православной церкви, отведав ароматной домашней выпечки, все были приглашены на весёлое развлечение с мыльными пузырями. Самые смелые гости праздника смогли покататься на мотоцикле вместе с иереем Георгием Гречко.

Праздник, посвящённый детям и самой счастливой и беззаботной поре — детству, получился чудесным! Гости долго не расходились, любуясь красотой храма, общаясь со старыми друзьями, желая подольше побыть в атмосфере доброты и радостных мгновений.

????????????????????????????????????

0 Comments

Добавить комментарий