Прошла очередная выездная проверка в поселок Нижний Баскунчак, Ахтубинского района с целью контроля качества оказания социальных услуг, оказываемых отделением социального обслуживания на дому гражданам пожилого возраста и инвалидам № 2. Контроль качества социальных услуг заключается в проверке полноты, своевременности предоставления этих услуг, их результативности, правильности заполнения рабочей документации.

На сегодняшний день в поселке Нижний Баскунчак обслуживается 14 человек. В результате проверки было установлено, что социальные работники со своими обязанностями справляются качественно и в полном объеме предоставляют социальные услуги, посещают подопечных по утвержденным графикам, заполняют документация в соответствии с требованиями. Обслуживаемые тепло отзывались о социальных работниках, благодарили за внимание и заботу.

Напоминаем также, что в случае нуждаемости в социальном работнике можно обратиться по телефону 8(85141)5-05-90, оставив заявку, или обратиться по адресу : г. Ахтубинск, ул. Жуковского д. 25

0 Comments

Добавить комментарий