Граждане серебряного возраста, обрадовавшись установлению яркого солнечного дня, с радостью вышли на спортивную площадку для проведения ежедневной разминки на свежем воздухе.

Началась разминка с умеренной ходьбы, взбодрившись после которой, дамы элегантного возраста укрепили мышечный корсет верхней части тела, выправляя осанку с помощью упражнений, подобранных с учетом индивидуального физического состояния. Благодаря энергичной разминке активистки получили хорошее настроение и заряд бодрости на целый день. Теперь можно не бояться, что здоровья и энергии не хватит для выполнения необходимых дел. Регулярные занятия спортом не дают шанса появлению плохих мыслей и неуверенности в собственных силах. Нашим пенсионерам всё по плечу!

Весна — прекрасное время, чтобы заняться своим здоровьем и подготовиться к предстоящему летнему сезону. С приходом тепла значительно расширяются возможности для фитнес-тренировок на свежем воздухе. Физическая активность является одним из ключевых аспектов здорового образа жизни, делает человека физически привлекательным, увеличивает продолжительность жизни и ее качество, снижает риск развития многих заболеваний, помогает справиться со стрессами.

 

0 Comments

Добавить комментарий