Осень пора — листопада, музыкальной симфонии и грусти опавшего сада. Пора мечтаний и время преображений. Именно поэтому осень – любимое время года художников и поэтов, воспевших её красоту. Удивительному времени года был посвящен конкурс чтецов в литературной гостиной  отделения  культурно-досуговой деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов.

На мероприятия звучали как произведения классиков, так и авторские стихи подопечных, которые произвели большое впечатление на слушателей. С помощью собственного индивидуального реквизита, включающего разнообразную мимику, оттенки интонации и, несомненно, талант чтеца, участники поделились с окружающими собственным прочтением стихов об осени. Артисты передали характер своих персонажей и насладились процессом выступления перед аудиторией.

По улыбающимся и радостным лицам участников поэтического конкурса было понятно, что яркое и интересное мероприятие им понравилось, нашло отклик в их сердцах и вызвало положительные эмоции, а осень, которая на многих навевает тоску и уныние, может быть радостным и счастливым временем года.

       

0 Comments

Добавить комментарий