Осень! Самая чудесная пора. Она полна ярких красок и оттенков. Только осенью можно насладиться запахами свежих грибов, поспевших плодов и овощей. В теплые осенние деньки приятно поваляться на покрывале из опавших листьев, и почувствовать их терпкий запах и легкую прохладу осеннего ветерка. Пока не наступили пасмурные дни хочется погулять по паркам, пройтись по аллеям и скверам, насладиться спокойствием и послушать как тихо падают осенние листья на мостовую.

Все эту красоту так и хочется запечатлеть, чтобы потом зимними вечерами вспоминать долгие осенние прогулки в парке. А когда есть огромное желание творить все, что необходимо — это взять чистый лист бумаги, краски и кисть, сама рука поможет вам передать все красоту и загадочность красавицы Осени.

В отделении культурно-досуговой деятельности прошел мастер класс «Осенние мотивы». Начинающие художники попытались передать всю красоту осенних вечеров. В работах прослеживается и легкая грусть о прошедшем лете, и тихое дуновение теплого ветерка, и надежда на лучшее. Пожилые люди с удовольствием занимаются творчеством. Создавая свои удивительные работы в различных техниках рисования, люди серебряного возраста проявляют свою творческую фантазию, креативность, овладевают возможностью выражать себя в своих работах.

0 Comments

Добавить комментарий