Ни ухудшение погодных условий, ни внезапно налетевший пыльный ветер не смогли остановить взрослых и детей, которые собрались для того, чтобы вместе не только поиграть, но и научиться понимать друг друга лучше, а также найти новых друзей, ведь проект «Играем вместе» не просто объединяет, посредством игр он помогает найти общий язык между поколениями.

Мероприятие началось с игры знакомства «Кто Я?» и «Я люблю», в которой не только дети, но и взрослые делились своими любимыми увлечениями и поближе узнавали друг друга. Далее были музыкальная игра на внимательность «Дождик», где ребятам нужно было не только активно двигаться, но и внимательно слушать. «Прыжки с препятствиями» — весёлая игра, где необходимо постараться перепрыгнуть через «живую скакалку». Для налаживания контакта между участниками мероприятия было проведено психологическое упражнение «Зеркало», которое помогло лучше понять чувства и эмоции друг друга, ведь каждый побывал как в роли «зеркала», так и в роли «человека». Не обошлось и без конкурсов с воздушными шариками.

И по традиции мероприятие завершилось, полюбившимся детям, конкурсом рисунков на асфальте на этот раз на тему «нарисуй любимое животное» и кто сказал, что оно не может быть сказочным.

До следующего четверга! Приходите и приводите с собой всю свою семью для того, чтобы весело поиграть и лучше узнать друг друга!

   

 

 

 

 

 

0 Comments

Добавить комментарий