Состоялась очередная встреча в клубе для подростков «Шаг навстречу» на тему «День комплиментов отражению». Ребята собрались, чтобы выразить симпатию к самому себе, повысить самооценку, поверить в уникальность своей личности. Главной задачей встречи было научиться говорить о себе только позитивно, научиться понимать себя, разглядеть положительные качества.

Благодаря комфортной погоде, было принято решение провести время на свежем воздухе, что ребятами было воспринято очень позитивно.

В непринуждённой дружеской обстановке были выполнены различные упражнения. Например, «Автопилот» — оно помогло настроиться на радостную и продуктивную работу. А упражнение «Портрет уверенного человека» по обретению веры в себя — необходимой составляющей развития и достижения успеха научило сделать первые шаги к воплощению замыслов. Расслабиться, обрести силы и увидеть свою внешнюю и внутреннюю красоту способствовало упражнение «Улыбнись отражению».

Такой формат встречи пришёлся по душе участникам мероприятия, настроение которых улучшилось. Общее мнение подросткового коллектива было таковым: «Как можно чаще встречаться, общаться и помогать друг другу в достижении поставленных целей!».

 

0 Comments

Добавить комментарий