Третьего июля в кругу близких и родных людей отметила свой 80-летний юбилей Сахарова Елена Иосифовна — получатель социальных услуг в форме социального обслуживания на дому.
Елена Иосифовна родилась в городе Бугуруслан Оренбургской области. В 1959 году окончила школу и уехала к сестре в город Альметьевск, где получила высшее образование, создала семью. Согласно распределению вместе с супругом переехала в город Сургут, там она окончила университет охраны труда и проработала до самой пенсии. После выхода на пенсию стала жительницей посёлка Капустин Яр, где и проживает по настоящее время.
Обслуживается социальными работниками Елена Иосифовна с 2012 года. В ее доме всегда идеальный порядок, которого она привыкла придерживаться во всём и всегда. Хочется выразить наше уважение и поздравить с прекрасным юбилеем! Несмотря на почтенный возраст, путь Ваши глаза по-прежнему светятся прекрасным молодым огнем, не убывает энергия, сила воли и интерес к жизни, умение радоваться каждому дню! Здоровья Вам, радости, бодрости и оптимизма!

 

0 Comments

Добавить комментарий