Сегодня в кругу родных и близких празднует свой 75-летний юбилей получатель услуг из села Болхуны Котова Любовь Александровна.

Любовь Александровна родилась в селе Мумры Икрянинского района 12 мая 1947 г. Окончив восемь классов средней школы, поступила в Астраханское профессиональное техническое училище по профессии портной мужской одежды третьего разряда. По окончании училища уехала по распределению работать в Ахтубинск. Выйдя замуж, переехала жить в село Болхуны. Прошла долгий трудовой путь, добросовестно работая сначала овощеводом в колхозе имени Кирова, а затем более двадцати лет санитаркой в участковой больнице. Любовь Александровна воспитала трёх достойных дочерей, у неё пятеро внуков и три правнука, женщина очень счастлива тем, что имеет такое богатство!

Поздравляем от всей души с этим чудесным юбилеем! Желаем хранить свою искру и радость к жизни, благодарим за опыт и мудрые советы. Только положительных эмоций и приятных моментов не только этот день, а навсегда! Крепкого здоровья и позитивного настроения!

 

0 Comments

Добавить комментарий