«Мой папа — Богатырь!» — как приятно слышать такие слова от собственного ребенка. После таких слов у любого родителя появятся крылья за спиной и захочется дарить ещё больше внимания, добра и любви своей семье.

Чтобы напомнить папам и дедушкам, что они огромные молодцы, которые, ежедневно встречаясь с трудностями на своем пути, не пасуют перед ними, а смело вступают с ними в борьбу и побеждают как настоящие богатыри, в группе дневного пребывания был организован весёлый праздник.

Мужчины имели возможность продемонстрировать свою ловкость, смекалку, находчивость, а также свои таланты в различных направлениях. Папам и дедушкам пришлось не только побегать и попрыгать, но и преодолеть тропу препятствий, водить «автомобиль», аккуратно завязать бантики на скорость, надуть воздушные шары. Конечно, они справились со всеми испытаниями, оставаясь при этом такими же чуткими, внимательными и бесконечно добрыми к окружающим.

Конечно, не обошлось на празднике и без сюрпризов! Каждый «богатырь» получил подарок, который не только порадовал, но и удивил своей необычностью.

0 Comments

Добавить комментарий