Новый год и Рождество – праздники долгожданные, и несомненно, любимые всеми! Особенно ярко создает новогоднее настроение выпавший пушистый снежок. Но не стоит забывать, что опасные и неожиданные ситуации могут поджидать нас где и когда угодно.

Чтобы избежать их или максимально сократить риск травматизма в зимний период, в библиотеке села Золотуха прошел инструктаж-собрание «О мерах безопасного поведения в период новогодних праздников». На встрече социальные работники обсудили правила поведения в гололед, правила оказания первой помощи при обморожении и переохлаждении, повторили правила безопасной эксплуатации печного отопления. Также обсудили возможные риски возникновения вирусных инфекций.

В завершении встречи пожелали друг другу отлично провести праздничные дни, отдохнуть, набраться сил для вступления в стандартные трудовые будни нового 2022 года!

От всего коллектива и от всей души поздравляем всех с наступающими праздниками Новым годом и Рождеством! Желаем всем здоровья, творческих успехов и отличного настроения!

0 Comments

Добавить комментарий