В преддверии тёплого весеннего дня, посвящённого женщинам всей планеты, музыкальный зал комплексного центра собрал гостей на праздник, организованный силами специалистов и получателей социальных услуг. Не обошлось и без гостей. В качестве добрых приятелей свои поздравления принесли музыканты военного оркестра, подарив прекрасным дамам попурри из любимых мелодий.

Вниманию собравшихся были представлены сольные номера, все песни в которых рассказывали о прекрасной половине человечества и имели общую цель — поздравить любимых и дорогих мам и бабушек, выразить тёплые слова благодарности и любви. Пожелания здоровья и надёжного ангела-хранителя прозвучали в трогательном стихотворении юной воспитанницы группы дневного пребывания детей.

Кульминацией праздника стал сюрприз — танец «Мэри Поппинс», исполненный дамами элегантного возраста из отделения культурно-досуговой деятельности, а также зажигательный танец восточной красавицы.

Праздник удался на славу! Он был яркими шумным и, в то же время, по-домашнему уютным в кругу людей, ставшими в стенах комплексного центра хорошими друзьями.

От всей души мы поздравляем женщин, девушек, девочек с Международным женским днём 8 Марта и желаем им крепкого здоровья, мирного безоблачного неба, семейного благополучия, весны, радости и красоты! Будьте счастливы!

0 Comments

Добавить комментарий