Администрацией Муниципального образования «Ахтубинский район» совместно с отделом физической культуры и спорта запланировано проведение турнира среди женщин по стрельбе из лазерной винтовки, приуроченного ко Дню Защитника Отечества.

Специалистами комплексного центра принято решение об участии в соревновании, основными задачами которого является патриотическое воспитание на примерах подвига и героизма нашего народа, славных традиций Российской Армии; профессиональная ориентация и стимуляция стремления к исполнению воинского долга в Вооружённых силах; пропаганда и популяризация здорового образа жизни.

В настоящее время участницы предстоящего турнира проходят подготовку, некоторые вспоминают навыки по стрельбе, приобретённые за годы учёбы на занятиях по начальной военной подготовке, а кто-то является новичком и впервые проходит уроки по прицеливанию с учётом инструкций по безопасности.

Надеемся, что усиленная подготовка приблизит наших коллег к победе. С нетерпением ждём турнира, который состоится 21 февраля в 14.00

0 Comments

Добавить комментарий