Граждане серебряного возраста приняли активное участие в Дне спорта, который прошёл под девизом «Здоровье. Фитнес. Красота». Разминка на свежем воздухе, разучивание энергичного танца, беседа с диетологом — это только часть ряда мероприятий, на которых побывали активные пенсионеры. И это неудивительно, ведь в последнее время все больше пожилых людей приобщаются к спорту, здоровому образу жизни, укрепляют своё здоровье, активно и с пользой проводят свободное время.

Ни одна таблетка не даст столько преимуществ, сколько даст физическая активность. Регулярная зарядка помогает укрепить нервную систему, улучшит работу сердца, сохранит осанку и походку. Человек, занимающийся физкультурой, всегда выделяется из числа людей своего возраста. Он, как правило, бодр, активен, всегда в хорошем настроении. Не стоит себе отказывать в удовольствии жить полноценно!

Приглашаем в отделение культурно-досуговой деятельности пенсионеров, желающих жить активно, бодро, оставаться в хорошей физической форме по адресу:                          улица Жуковского, дом 25 или по телефону 3-55-47

 

0 Comments

Добавить комментарий