В клубе по рукоделию «Краса-хозяюшка», ставшим очень популярным среди подопечных отделения культурно-досуговой деятельности, прошёл творческий мастер-класс «Шитьё мешочка-саше из лекарственных трав «Ароматный подарок».

В ходе мастер-класса по созданию ароматного саше, мастерицы своими руками изготовили милую и, в то же время, полезную вещицу, украсив её разноцветными бусинами, стразами, ленточками. Наполнением разноцветных текстильных мешочков стали натуральные природные ингредиенты — различные травы, сухоцветы и семена. Благоухающие саше можно развесить в любой комнате дома, их тонкий аромат будет радовать на протяжении долгого времени. Кроме этого, можно подарить вещь в качестве оригинального подарка близким и они по достоинству оценят ваши старания.

В клубе «Краса-хозяюшка» создаются различные поделки и предметы интерьера, не требующие больших материальных затрат, но при этом поражающие своей креативностью и душевностью. Фантазируйте, пробуйте себя в различных видах мастерства, творите от чистого сердца!

  

0 Comments

Добавить комментарий