В отделении культурно-досуговой деятельности продолжаются мастер-классы по сохранению молодости кожи в зрелом возрасте под названием «Красота на века».

Всем известно, что красота начинается изнутри. Она требует выполнения множества условий, соблюдая которые можно не только сохранить, но и восстановить красоту, здоровье и отличное самочувствие.

Важнейшим фактором для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи лица является питание: наша кожа получает самое важное питание изнутри – прежде всего, а уже потом воспринимает косметику и другие ухаживающие процедуры. Что необходимо употреблять в пищу, чтобы сохранить здоровье на долгие годы? Помимо этого для поддержания красоты и здоровья лица и тела помогает массаж, особенно лимфодренажный. Ведь лимфа — эликсир молодости, а застои в её работе приводят к отекам и ухудшению работы всех органов и тканей, препятствуют выводу токсинов и шлаков. Здоровый образ жизни, грамотное использование косметологических инноваций, регулярный массаж и позитивное мышление — вот ключевые условия поддержания красоты и здоровья.

Не надо дожидаться определённого возраста, чтобы начать усиленно заниматься своей красотой – о себе и о своей коже нужно заботиться в любом возрасте.

  

0 Comments

Добавить комментарий