Представительницы элегантного возраста продолжают постигать не только практическую, но и теоретическую основу здоровой, физически насыщенной жизни. На сегодняшнем занятии из цикла оздоровительных уроков речь зашла о видах спорта, рекомендуемых профессионалами для женского организма, причём, вне зависимости от возраста и возможностей его обладательницы.

Опытный фитнес-инструктор представила участницам мероприятия информативную презентацию, а также продемонстрировала комплекс упражнений, относящихся к таким видам физических нагрузок как йога, ушу и плавание, которые успешно применяются для укрепления здоровья, гармонизации, развития и совершенствования двигательных способностей человека. Активные и неунывающие дамы тотчас же примерили предложенные упражнения на себя, попробовав себя в различных спортивных ролях.

Систематически занимаясь спортом, многие из граждан третьего возраста, посещающих отделение культурно-досуговой деятельности, значительно укрепили свой организм, стали более подвижны и менее подвержены сезонным заболеваниям. Кроме этого, заметно повысили свой жизненный тонус и уровень оптимизма, обрели друзей и единомышленников.

0 Comments

Добавить комментарий