В тревожное для России время, когда тысячи её сынов находятся в точках проведения специальной военной операции по освобождению от нацизма народов Донецкой и Луганской республик, каждый россиянин хочет внести свою лепту и поддержать нашу армию.

Комплексный центр является участником акции «Посылка солдату», организованной в поддержку солдат, участвующих в спецоперации на Украине. На базе учреждения организован пункт приёма продуктов питания, предметов личной гигиены и тактической медицины. Многие неравнодушные горожане и жители района откликнулись и активно содействуют общему и такому важному сейчас делу.

Подопечные центра — подростки из семей группы риска, посещающие отделение по работе с семьёй и детьми, написали тёплые письма, выразив в них свою благодарность и слова поддержки солдатам, которые с честью выполняют свой воинский долг. В каждом из писем, по-детски непосредственном и простодушном, выражены искренние пожелание воинам вернуться с победой, живыми и невредимыми домой — в свою семью, на свою Родину.

               

0 Comments

Добавить комментарий