Чем важен этот день? Тем, что за каждым человеком, живущим на Земле, тянется вереница кровных родственников, наделяющих его генетическими и энергетическими программами. Сложно переоценить значение генеалогического древа, куда заносится память рода человека. Родовая память влияет на жизнь каждого из нас. Между поколениями сохраняется информационная и генетическая связь. О том, как важно сохранять связь между поколениями, гражданам, посещающим клуб по интересам, рассказал психолог, поделившись при этом практикой, помогающей избавиться от обиды, от гордыни, от претензий, от того, что сложно принять в своей жизни. Применяя данную практику, изменения не заставят себя ждать, они начинают происходить на подсознательном уровне, изменяя негативные жизненные программы. Эту практику хорошо провести всем для восстановления отношения со своим родом.

А для восстановления жизненных сил и просто улучшения настроения и самочувствия специалист предложил сделать медитативное упражнение на восстановления энергии, ведь под конец года большинство людей чувствуют упадок сил, тревожность и плохое самочувствие.

Пополнив потерянную в течение года энергию, участники мероприятия пожелали друг другу здоровья, гармонии и согласия с самими собой и, конечно, свершения новогодних надежд!

 

0 Comments

Добавить комментарий