В последнее воскресенье ноября отмечается особенный день — день Матери. В группе дневного пребывания детей прошло праздничное мероприятие, посвященное дню Мам.

Этот праздник — один из самых важных на Земле, ведь жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, её голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания любого сына или дочки. Каждый ребенок просто обожает женщину, подарившую ему этот мир.

Специалисты отделения приготовили веселые игры и конкурсы для мам и ребят. Во время весёлых конкурсов и игр, дети с удовольствием пытались нарядить своих мам в самые лучшие одежды, играли на музыкальных инструментах, собирали для красочные букеты цветов. А в завершении мероприятия дети совместно с родителями сделали красивые поделки «Конверты с цветами».

В это день мамы получили от своих малышей массу поцелуев, объятий и признаний в любви. День матери в прошел в трепетной атмосфере любви и взаимопонимания. Слышался веселый и задорный смех, от того, что мамы играли в детские игры.

Можно с уверенностью сказать, что и дети и взрослые получили массу положительных эмоций и прониклись атмосферой приближающегося праздника. С праздником Вас, мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло.

rbt

rbt
rbt

rbt

0 Comments

Добавить комментарий