7 сентября граждане третьего возраста стали участниками мероприятия «Осенние секреты красоты». Осенью о своем внешнем виде следует позаботиться особым образом, поскольку после знойного лета кожа, ногти и волосы испытывают нехватку полезных веществ и, как следствие, сильный стресс. Восстановлению красоты и привлекательности и была посвящена сегодняшняя встреча.

Многие женщины в элегантном возрасте ошибочно считают, что время безвозвратно унесло их привлекательность, не веря в чудесное преображение. Специалист по красоте подсказала участницам, какие секреты помогут сделать лицо свежим, а настроение — приподнятым. Используя на регулярной основе омолаживающие маски, не обязательно дорогостоящие из престижных салонов, но и из самых простых овощей, фруктов и трав, можно выглядеть привлекательно.

Представительницы прекрасного пола отметили, что получив в качестве прекрасного осеннего подарка мастер-класс по красоте, можно смело отправиться в гости, на вечеринку или прогулку по парку. Заряд прекрасного настроения и добрые воспоминания живут дольше любой прически и омолаживающих масок, а совместные мероприятия в кругу друзей дарят только позитивные эмоции.

      

0 Comments

Добавить комментарий