В рамках программы «Хранители красоты» в отделении культурно-досуговой деятельности прошел очередной мастер-класс. Темой встречи представительниц элегантного возраста стало сохранение молодости кожи лица.

Чтобы сохранить молодость на долгие годы, нельзя лениться. Как выглядеть моложе своих лет? Состояние тела, кожи и волос нужно постоянно поддерживать уходовыми средствами, питанием и массажем. Не стоит дожидаться определённого возраста, чтобы начать усиленно заниматься своей красотой – о себе и о своей коже нужно заботиться всегда.

К чему приводят злоупотребление уколами красоты, не знание своего типа кожи, недосыпание, отсутствие физической нагрузки, вреден ли фейс-фитнес? Как помочь сохранить молодость и красоту? На мастер-классе были освещены эти и многие другие вопросы. Представители третьего возраста узнали о том, что важнейшим фактором для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи лица является питание: наша кожа получает самое важное питание прежде всего изнутри, а уже потом воспринимает косметику и другие ухаживающие процедуры

В завершении встречи участницы получили рекомендации по питанию для разных типов увядания кожи, по проведению правильного лимфодренажного массажа, а также общую информацию о способах сохранения молодости и здоровья кожи.

0 Comments

Добавить комментарий