В честь самого весеннего праздника, посвящённого прекрасным дамам, в отделении по работе с семьёй и детьми состоялось долгожданное событие -открытие клуба для мам особенных ребят. Воспитание детей — непростая работа для каждой женщины, она требует много терпения и сил, любви и полной своей отдачи. А если в семье подрастает ребёнок с особенностями в развитии, задача усложняется во стократ.

Когда же маме позаботиться о себе, как не забыть, что она по-прежнему красива и привлекательна, молода и полна необычных идей? Для того, чтобы напомнить прекрасным дамам об их достоинствах и раскрыть творческий потенциал, откроет свои двери клуб «Счастливый час». В клуб мамы будут приходить для того, чтобы пообщаться, поделиться секретами красоты, новинками модных тенденций, кулинарными рецептами. У них появится возможность принять участие в мастер-классах по танцам и вокалу, кулинарии и косметологии. Посещение клуба — отличная возможность хоть ненадолго отвлечься от множества повседневных проблем, отдохнуть душой и набраться сил перед новыми непростыми буднями.

Женщина — добрый дух семьи, задача организаторов клуба поддержать её, вселить уверенность в своих силах, дать понять, что при всех трудностях и невзгодах необходимо посмотреть вокруг себя и увидеть рядом много хороших людей и неограниченных возможностей.

 

0 Comments

Добавить комментарий