Сегодня в группе дневного пребывания для детей с ограниченными возможностями здоровья прошло развлекательно-игровое мероприятие «В поисках пионерской зорьки», приуроченное ко Всемирному Дню радио.

На этом мероприятии для родителей и детей с ограниченными возможностями здоровья было приготовлено много всего увлекательного и интересного. Родители с большой теплотой вспомнили времена, когда они были пионерами и, преодолев страх публичности, продемонстрировали возможности быть профессиональными дикторами на вымышленной радиостанции.

Но для каждого репортажа нужен информационный повод. Поэтому на радиопередачу были приглашены гости различных профессий. Взрослые и детвора примерили на себя различные роли. Кто-то стал военным и поделился обстановкой в стране и армии, провел испытания для населения на выносливость и ловкость. По итогам спортивной эстафеты была получена отличная новость — команда готова противостоять любому противнику.

Медицинские работники на своем личном примере показали как важно вовремя сделать прививку, чтобы в дальнейшем противостоять любым заболеваниям.

Эстафету вещания на нашем радио приняли – дачники, которые рассказали что пора готовится к посадке рассады овощей. Они поделились секретами садоводства и огородничества.

В завершении радиовещания синоптики осветили прогноз погоды, пообещав множество теплых, радостных и солнечных дней.

Мероприятие принесло целый вихрь прекрасного настроения, море улыбок и позитива!

0 Comments

Добавить комментарий