За время введения в стране карантинных мероприятий, связанных с распространением короновирусной инфекции, пенсионеры из культурно-досугового отделения, засидевшиеся дома, очень скучали по занятиям в комплексном центре. Особенно не хватало, по их словам, физических нагрузок, к которым адаптировались, на протяжении долгого времени посещая клуб «Фитнес-леди», организованный на базе комплексного центра.

Теперь дамы элегантного возраста снова с удовольствием приучают себя к физическим нагрузкам, возобновив занятия с комплексом упражнений, приносящим пользу организму, повышающим жизненный тонус, общее настроение и состояние здоровья.

Сложно переоценить пользу активного времяпровождения в серебряном возрасте. Необходимо двигаться каждый день! Во время индивидуально подобранных интенсивных упражнений укрепляются суставы и ускоряются обменные процессы. Ходьба ускоренным шагом не менее 25 минут помогает сердечно-сосудистой системе функционировать ровно и без сбоев. Важно не забывать одно на все времена правило: «Движение — жизнь!»

0 Comments

Добавить комментарий