До Нового года осталось совсем немного. Наступила пора окунуться в волшебный мир праздника. Для большинства людей канун Нового года — самое любимое время, волшебное, загадочное, удивительное. А ещё это время зажигательных утренников.

27 декабря воспитанники группы дневного пребывания детей с ограниченными возможностями здоровья стали участниками веселого приключения под названием «Волшебство под Новый год». Специалисты отделения по работе с семьёй и детьми подготовили театрализованное представление, перевоплотившись в волшебных героев новогоднего леса. Непоседа-Медвежонок, добрая и позитивная Баба Яга и другие сказочные персонажи создали яркое праздничное настроение. А кульминацией праздника, конечно же, стало появление Деда Мороза и Снегурочки. Дети искренне радовались, танцевали, читали стихи, водили хоровод вокруг елки. По завершению праздника все присутствующие имели возможность поучаствовать в фотосессии со сказочными персонажами. Новогодние приключения всем пришлись по душе и стали источником отличного настроения и заряда энергии на весь будущий год!

Новый год — праздник детства. Ведь каждый из нас, ребенок или взрослый, в этот праздник ожидает чуда и загадывает свои самые заветные желания. Пусть они сбудутся!

0 Comments

Добавить комментарий