Зелёная душистая ёлочка — неизменный атрибут предстоящего праздника, важнейший элемент в создании новогодней атмосферы. В каждой семье стараются украсить лесную гостью ярко и празднично. Особенно волшебными дни в преддверии Нового года кажутся детям, которые верят в чудо и очень его ждут. Накануне праздника в отделении по работе с семьёй и детьми наряжали ёлку.

Поиграв в весёлые игры, ребята и родители принялись за изготовление необычных игрушек. В ход были пущены смекалка, фантазия и креативность, а каждая игрушка отличалась от  другой своей оригинальностью, уникальностью и необычным подходом к ею изготовлению.

В каждой стране есть свои традиции, свои стили, присущие народам на протяжении многих веков. Ёлочные игрушки часто передаются из поколения в поколение, периодически обновляясь. В магазинах можно увидеть шикарное разнообразие новогодних атрибутов, но сделанные своими руками новогодние игрушки с покупными не идут ни в какое сравнение. Они несут тепло рук и доброту человека, их создавшего.

0 Comments

Добавить комментарий