Прошло жаркая солнечная пора. В природе царит золотая осень, но память о лете ещё свежа. И, подводя итоги, мы можем сказать о том, чем оно запомнилось, что подарило нам. Во-первых, много новых друзей и добрых знакомых, во-вторых, мощный заряд витаминов благодаря обилию фруктов и овощей, в-третьих, двигательную активность, ведь мы много бегали и прыгали на свежем воздухе, играли в подвижные игры.

Вспомнить о минувшем лете, ещё немного поиграть и пообщаться с друзьями собрались 2 октября в музыкальном зале комплексного центра подопечные отделения культурно-досуговой деятельности граждан пожилого возраста и инвалидов, а также ребята и родители группы дневного пребывания детей с ограниченными особенностями здоровья. Представители серебряного возраста подготовили зажигательный танец-флешмоб, передав эстафету здоровья и активности младшему поколению.

Смешной медведь прибыл прямиком из леса для того, чтобы поиграть с участниками в шуточные и заводные игры. Мероприятие прошло в дружеской тёплой атмосфере, подарило прекрасное настроение, несмотря на прохладный и пасмурный день. Мы не прощаемся с летом, а говорим ему: «До свидания! До скорой встречи!».

0 Comments

Добавить комментарий