Как здорово, когда дети во время летнего периода чем-то заинтересованы и объединены общей идеей! Проект «Играем вместе», поддерживаемый Ахтубинским комплексным центром, каждый четверг встречает на различных площадках города детвору вместе со старшим поколением, чтобы поиграть, повеселиться, зарядиться солнцем, энергией, приобрести новых знакомых и друзей.

30 мая на площади имени Ленина прошло мероприятие с творческой направленностью под общим девизом «Давайте рисовать!». В первой половине встречи участникам предложили посоревноваться в интеллектуальной викторине и на время собрать волшебные пазлы. А затем с помощью цветных мелков каждый смог изобразить свою заветную мечту о далёком путешествии, полном захватывающих приключений. Кто знает? Возможно, она сбудется уже этим летом.

Ну и какой праздник без сюрприза? В завершении мероприятия специалисты отделения по работе с семьёй и детьми подарили мечтателям воздушные шарики с пожеланиями снова встретится и чудесно провести время в кругу друзей!

В очередном мероприятии проекта приняли участие 22 ребёнка, 13 взрослых.

0 Comments

Добавить комментарий